Победители интернет-олимпиады «Жизнь и творчество Константина Иванова

27 ноября 2015 года факультет русской и чувашской филологии и журналистики совместно с Научной библиотекой ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» провел интернет-олимпиаду «Жизнь и творчество Константина Иванова». В ней приняли участие 270 учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ и средних профессиональных образовательных учреждений Чувашии, Татарстана и Башкортостана. Школьники и студенты показали блестящее знание жизни и творчества нашего классика-поэта К.В. Иванова – уроженца далекого чувашского села Слакбаш Белебеевского района Башкортостана, юбиляра 2015 года.
В олимпиаде участвовали и учащиеся нашей школы: Ермолаева Ясмин (10 кл.) и Иванова Эмма (9 кл.). Они  набрали по  100 баллов, заняли  I место.
Поздравляем победителей!