Новости спорта

Футбольные поединки среди школьников всегда в острейшей борьбе. 10 декабря прошли районные соревнования среди юношей по футзалу в возрастной группе 2000-2001 года рождения. Каждая команда стремилась победить соперника. Учащиеся старались за каждое очко. Старанием Майорова И., Анисимова А., Иванова А., Антонова Н., Краснова Б., Шибаева И., наша команда смогла завоевать II место. Лучшим вратарём был признан Майоров Иван. Также 12 декабря наша школьная команда в составе Николаев И., Николаева А., Петрова К., Матвеев А., Леонтьев А., Майоров И., Кузьмина А., Шибаева Т., Тарасова К., Петров И. заняла III место на Чемпионате и первенстве района по плаванию на Кубок главы администрации. В личном первенстве Кузьмина Анастасия стала бронзовым призёром. В комбинированной эстафете команда 4х25 м в составе Николаев И., Николаева А., Матвеев А., Петрова К. заняли III место с результатом 1 мин.10 сек.