Наши успехи

13 апреля прошел районный легкоатлетический пробег среди школьников Хом-Яндобы - Хормалы на призы администрации Хормалинского сельского поселения.
Абсолютной чемпионкой на дистанции 5 км стала Арсентьева Анастасия, Тарасов Игорь занял 2 место, Краснов Борис 3 место.
14 апреля в районных спортивных соревнованиях школьников «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ», в смешанной эстафете и в общекомандном зачете наша школьная команда в составе Тарасова Игоря, Дуткина Алексея, Арсентьева Станислава, Юлдашего Санжара, Майоровой Алены, Кирилловой Снежаны, Федоровой Елизаветы, Шибаевой Татьяны заняла 2 место.  В личном первенстве среди девушек по виду «СПОРТИВНОЕ МНОГОБОРЬЕ» Кириллова Снежана заняла 2 место.