Наши успехи

Начало октября для поклонников «Королевы спорта» - легкой атлетики – время завершения летнего соревновательного сезона. Этот сезон для легкоатлетов нашей школы завершился удачно. Наши учащиеся неплохо выступили на районных и республиканских соревнованиях.
На районном этапе Фестиваля спорта прессы Чувашии – 78-ой Республиканской легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия», которая проходила 6 сентября, команды нашей школы заняли
II, III места.
На легкоатлетической эстафете на призы кавалера ордена «Мужества» А.С. Аширова команда легкоатлетов в составе Шибаевой Т., Ивановой Л., Арсентьевой А., Леонтьева А., Майорова И., Иванова П. заняла 3 место.
25 сентября 2016 г. на Всероссийском дне бега «Кросс нации-2016» наша школьная команда заняла III место. Абсолютными чемпионами стали: Шибаева Татьяна, ученица 7 класса, на дистанции 1000 м, Арсентьева Анастасия, ученица 10 класса, на дистанции 2000 м.
Последним осенним стартом стала школьная легкоатлетическая эстафета среди 3-4, 5-6, 7-8, 9-11 классов, которая состоялась 11 октября 2016 г. В упорнейшей борьбе победителями стали команды 4, 6б, 7, 11 классов. Поздравляем с победой! Желаем всем удачи в дальнейших соревнованиях!