Экскурсия в Новочурашевский молочный завод

Выбор профессии – один из серьёзных шагов перед каждым человеком. От того, отвечает ли выбранная профессия его интересам и способностям, является ли востребованной на рынке труда, даёт ли возможность для карьерного роста, зависит вся дальнейшая жизнь. Сделать единственно правильный выбор, реализовать себя в изменяющихся социально-экономических условиях весьма сложно.
В рамках республиканской акции волонтёров-профориентаторов «Твой выбор профессии» учащиеся 9 класса сходили в Новочурашевский молочный завод. Здесь их встретила технолог Наталья Гельевна и ознакомила процессом работы завода. Ребята увидели,  как принимается молоко, как оно перерабатывается в масло, и как масло упаковывается в коробки.
Завод работает с 2013 года. Продукция завода поставляется во многие районы страны.
В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте «изображения гражданина (ребёнка) полученного при съёмке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях» убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу n-churash@rambler.ru и изображение будет удалено.