Встреча с заслуженным механизатором Чувашской Республики Антоновым В.А.

В 6 «б» классе мы провели встречу с нашим земляком, заслуженным механизатором Чувашской Республики Антоновым Валерием Алексеевичем. Валерий Алексеевич – механизатор по призванию, для нас он является примером трудолюбия, любви к земле и жизни.  Профессиональное мас­терство и огромный опыт позволили ему добиться высочайших достижений, стать лучшим из лучших среди механизаторов района.
Мы узнали много интересного о его трудовой деятельности.
В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте «изображения гражданина (ребёнка) полученного при съёмке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях» убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу n-churash@rambler.ru и изображение будет удалено.