Открытые районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в честь 28-ой годовщины вывода Советских войск из Афганистана

ПОЛОЖЕНИЕ

об открытых районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в честь 28-ой годовщины вывода Советских войск из Афганистана.

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся в целях патриотического воспитания молодежи, популяризации спортивной стрельбы и повышения спортивного мастерства и выявлении сильнейших спортсменов.

2. Место проведения

Соревнования проводятся 10 февраля 2017 года в МБОУ «Новочурашевская СОШ». Регистрация команд до 10 ч. 00 мин. Начало соревнований в 11.00 ч.

3. Руководство проведением соревнований

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет МБОУ «Новочурашевская СОШ». Непосредственное проведение возлагается на оргкомитет и главную судейскую коллегию.

4. Участники и программа соревнований

В соревнованиях участвуют мужчины, женщины, команды школ и кадетские классы в составе 2 юношей и 1 девушки. В командный зачет идут 3 результата. Соревнования лично-командные. Участники должны иметь с собой пневматическую винтовку (винтовки должны быть однотипные). Стрельба из положения стоя.

5. Награждение

Команда за 1 место награждается грамотой и кубком, а команды призеры грамотами. Победители и призеры в личном первенстве среди юношей и девушек награждаются грамотами, медалями и призами.

6. Финансирование

Расходы, связанные с проведением соревнований и награждением несут отдел информатизации и социального развития, Новочурашевское сельское поселение, МБОУ «Новочурашевская СОШ», колхоз «Красный Партизан», спонсоры, расходы связанные с командированием команд несут командирующие организации.

7. Заявки

Заявки подаются в судейскую коллегию в день соревнований.

\nИванов В.М.