Наши хоккеисты вновь первые

12 февраля 2017 г., на ледовом катке с. Новое Чурашево, состоялась финальная игра районного этапа турнира юных хоккеистов «Золотая Шайба» в возрастной группе «обучающиеся старше 2001 г.р.». В решающем матче нашим ребятам противостояла команда «Факел» (с. Хормалы). С первых минут игра изобиловала опасными моментами, красивыми финтами, смелой игрой защитников. По итогам двух периодов, счет был равный 3:3. Но, благодаря сумасшедшей поддержке наших болельщиков, юные хоккеисты команды «Партизан», в 3 периоде сумели провести 2 безответные шайбы в ворота «Факела». Решающие голы на счету Иванова Павла и Максимова Георгия.
Наша команда стала победителем районных соревнований и будет представлять наш район на республиканском этапе.