Районный фестиваль «Нам этот мир завещено беречь!»

14 февраля на базе МБОУ "Ибресинская СОШ № 2" состоялся муниципальный этап республиканского фестиваля ВПК, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещено беречь!».
Отделение юнармейцев Новочурашевской СОШ в составе Леонтьева Алексея, Майорова Ивана, Антонова Никиты, Шельтямова Антона, Шельтямова Максима, Егоровой Марины, Ермолаевой Ясмин и Семёновой Ирины под руководством учителя ОБЖ Ильина В.И. заняло 3 место.
Они состязались в следующих конкурсах:
·       «История русского воинства» - 2 место;
·       «Строевые программы» - 3 место;
«Военизированная эстафета» - 3 место.
В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте «изображения гражданина (ребёнка) полученного при съёмке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях» убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу n-churash@rambler.ru и изображение будет удалено.