Первые успехи по настольному теннису

В 2016-2017 учебном году в МБОУ «Новочурашевская СОШ» работает секция желающих повысить мастерство в настольном теннисе. Руководит этим кружком учитель истории Ильин Дмитрий Владимирович. Самыми активными теннисистками в нашей школе являются Шибаева Татьяна (7 класс) и Майорова Алена (8 класс). Они вошли в состав объединенной сельской команды, которая отправилась 17 ноября в с. Бугуяны на турнир по настольному теннису, посвященный памяти воина-интернационалиста Александра Лебедева и в честь 28-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана, который проходил в спортивном зале Бугуянской ООШ.
Хотя турнир для девочек был дебютным, им удалось справиться с волнением и достойно выступить. По итогам соревнований Шибаева Татьяна заняла 2 место в категории «Девушки до 25 лет». Поздравляем ее с этим замечательным достижением и желаем дальнейших успехов.
Всех приглашаем в коридор нашей школы на занятия по теннису.
Фотографии взяты с сайта Администрации Кировского сельского поселения.
В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте «изображения гражданина (ребёнка) полученного при съёмке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях» убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу n-churash@rambler.ru и изображение будет удалено.