О республиканском этапе Всероссийского турнира юных хоккеистов «Золотая шайба»

20 февраля 2017 года стартовал 1 тур республиканского этапа Всероссийского турнира юных хоккеистов «Золотая шайба». На данном этапе честь нашего района защищает команда «Партизан», костяк которой составляют учащиеся МБОУ «Новочурашевская СОШ». Первым противником наших юных хоккеистов стала команда «Кристалл» (пос. Вурнары). Хотя болельщики ожидали ожесточенного сопротивления, настоящей битвы не случилось.
С первых минут игры, наши хоккеисты завладели шайбой и принялись опасно угрожать воротам противника. Вратарю их команды приходилось трудиться не покладая рук. Несмотря на его старания, игра завершилась со счетом, 5:0. В составе команды заброшенными шайбами отличились: Сергеев Сергей, Максимов Георгий, Анисимов Антон, Иванов Павел. Шибаев Илья.
Желаем наших хоккеистов успеха в следующем туре.
В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте «изображения гражданина (ребёнка) полученного при съёмке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях» убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу n-churash@rambler.ru и изображение будет удалено.