Классные часы с участием представителей районного отдела опеки и попечительства и ПДН

В Новочурашевской СОШ прошли классные часы с участием представителей районного отдела опеки и попечительства и ПДН. Они провели профилактические беседы с учащимися 7-8 классов, направленные на законопослушное и безопасное поведение детей на улице, дома и на период летних каникул, когда особенно много свободной времени у подростков. Так же проводились индивидуальные профилактические беседы с детьми, состоящими в «группе риска».
В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте «изображения гражданина (ребёнка) полученного при съёмке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях» убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу n-churash@rambler.ru и изображение будет удалено.