Конкурс чтецов «Обнимая небо крепкими руками»

18 апреля в рамках районной акции «С уважением к памяти», приуроченной к Году Героя РФ подполковника Л.С. Константинова, прошёл районный конкурс чтецов «Обнимая небо крепкими руками».
Конкурс проводился по двум творческим номинациям. В номинации «Небо мальчишек превращает в мужчин» Семенова Любовь, ученица 5 класса, заняла 2 место (руководитель Михайлова Е.М. – учитель чувашского языка и литературы). А ученик 9 класса Шибаев Илья стал победителем  (руководители учителя чувашского языка и литературы  Клементьева Л.Н. и Михайлова Е.М.).
В номинации «Небо голубое, ставшее для летчика судьбой» читали стихи собственного сочинения. Ученик 6 класса Кириллов Евгений занял 2 место (руководитель Мельцова Г.Н. – учитель русского языка и литературы).