Последний звонок

Как и во всех школах района, 24 мая в нашей школе для выпускников 11-го и 9-го классов прозвенел последний звонок.
Торжественная линейка началась в 10 часов утра: прозвучали гимны РФ и Чувашской Республики. Первыми поздравили выпускников директор школы В.Н. Софронов и заместитель директора по УВР Бергенова С.И. Затем слово взяли почётные гости: заслуженный работник культуры, заведующий сектором районного архива Ласточкина В.П., Глава Новочурашевского сельского поселения Фёдоров Н.Г., депутат районного собрания депутатов, председатель колхоза «Красный партизан» Иванов Н.М.
Выпускники – победители и призёры олимпиад и конкурсов получили грамоты и дипломы. Благодарственные письма были вручены активным участникам школьных, районных спортивных и культурных мероприятий. Затем взяли слово выпускники. Они стихами и песнями благодарили своих учителей и родителей. Особенно тёплые слова благодарности прозвучали в адрес первого учителя Петровой М.В. и классного руководителя Михайловой Е.М.
Всех удивило и порадовало выступление родителей. Они сердечно поблагодарили педагогов, пожелали удачи своим детям.
На празднике выступили и первоклассники. Они сказали много тёплых слов – пожеланий выпускникам. Затем 10-ый класс взял слово, и они пожелали своим старшим товарищам только самого хорошего в из взрослой жизни.  Выпускники вручили 10-му классу символический факел знаний. Девятиклассники, поздравляя,  подарили виновникам торжества песню «Не повторяется такое никогда».
Прощаясь со школой, выпускники отпустили в небо воздушные шары. И вот наступил самый волнительный момент. Прозвучал последний звонок. Почётное право дать его получили  выпускники Егорова М. и Майоров И.
В добрый путь, наши дорогие выпускники!