На новом катке – к новым победам

5 января 2018 г. в с. Новое Чурашево состоялось торжественное открытие новой хоккейной коробки. Она была построена на средства жителей Новочурашевского сельского поселения, организаций, спонсоров. В ее строительстве принимали активное участие ученики 7, 8, 9, 10 классов МБОУ «Новочурашевская СОШ». Благодаря их помощи коробка была построена за короткое время и подготовлена к началу хоккейного сезона.
В честь открытия коробки также был организован турнир по хоккею на призы главы администрации Новочурашевского сельского поселения. В этом турнире приняли участие 4 команды: «Факел-Ветераны» (с. Хормалы), «Факел-Юность» (МБОУ «Хормалинская СОШ»), «Партизан (с. НовоеЧурашево), «Юность» (МБОУ «Новочурашеская СОШ»).
Команда нашей школы, в составе которой также играли выпускники прошлого года и тренер Ильин Д.В. одержала победу во всех матчах и выиграла турнир. Со счетом 5:2 была повержена команда «Факел-Ветеран», со счетом 2:0 были обыграны сверстники из «Факел-Юность», в последней игре «Юность» победила «Партизан» в серии послематчевых буллитов (3:2).
Лучшим игроком турнира был признан защитник команды «Юность» - Сергеев Сергей.