V районные спортивные соревнования работников образования

22 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар»  Ибресинского района состоялись V районные спортивные соревнования  среди работников образования. До начала соревнований участников поздравила Григорьева Л.В., заместитель главы администрации района-начальник  отдела образования Ибресинского района. Она поблагодарила всех работников образования района за активное участие в выборах Президента Российской Федерации, пожелала всем победы.
Затем слово взял директор МАУ ДОУ «ДЮСШ-ФОК «Патвар» И.А. Павлов, который отметил, что соревнования проводятся в целях массового привлечения работников образования к здоровому образу жизни и сплочения коллектива общеобразовательных организаций. И пожелал всем удачных соревнований.
Команда нашей школы в составе Софронова В.Н., Ильина Д.В., Анисимовой Э.А., Васильевой О.Г., Кирилловой О.А. и Шибаевой Л.П. во всех видах соревнований оказалась на высоте и в упорнейшей борьбе стала победителем! Молодцы! В победе нашей команды есть и заслуга болельщиков, которые поддерживали свою команду всеми силами души в ходе соревнований.

Фоторепртаж (сайт Ибресинского района)