Активные участники конкурса «Дорога к звездам»

Ежегодно в преддверии Дня космонавтики в Чувашской республике проводится республиканский конкурс детских творческих работ «Дорога к звездам». В этом году он посвящен 55-летию полета в космос первой женщины-космонавта В.В. Терешковой. Учащиеся нашей школы приняли активное участие на конкурсе. Они представили свои работы в в разных номинациях и добились хороших успехов. Победителями и призерами муниципального этапа республиканского конкурса стали: Арсентьева Виктория – 2 место в номинации «Прорыв в космос. Первые и современные модели космических кораблей» (рук. Павлова Н.А.) , Федоров Илья – 3 место в номинации «Полет вокруг Земли первой женщины-космонавта В.В. Терешковой на корабле «Восток-6» (рук. Федорова О.В.), Анисимова Анастасия – 2 место, Захарова Виктория – 3 место  в номинации «Конкурс стихотворений» (рук. Анисимова Э.А.).
Работа Федоровой Дарьи (рук. Федорова О.В.) стала лауреатом конкурса в номинации «Рисунок». Работа Арсентьевой Виктории будет представлена на республиканском этапе конкурса «Дорога к звездам».