Турнир по вольной борьбе

6 апреля 2018 г. в МБОУ «Климовская  СОШ» прошел традиционный районный турнир по вольной борьбе среди  юношей и  девушек  2002 г. р. и моложе в зачет  Спартакиады школьников Ибресинского района.
Участники соревновались в разных весовых категориях от 26 до 69 кг. Юные борцы как всегда показали азарт и волю к победе. Каждая схватка сопровождалась бурными аплодисментами болельщиков. Участников турнира пришли поддерживать друзья, наставники, родители. В результате проведенных схваток были определены чемпионы и призеры турнира. В весе до 26 кг  и 38 кг чемпионами стали братья Бурмистровы: Иван и Матвей. Призеры: Васильев Юрий – 2 место, Юлдашев Санжар – 3 место, Федоров Иван – 3 место, Пашкова Анастасия – 2 место, Михайлов Егор – 3 место.
Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Огромную благодарность хочется выразить тренеру по вольной борьбе Максимову Ф.Н. за подготовку юных борцов нашей школы. Молодцы!