Отряд ЮК «Восток-3» на ХIV республиканском слете отрядов юных космонавтов «Космос внутри нас»

12 апреля 2018 года в с. Шоршелы Мариинско-Посадского района состоялся ХIV республиканский слет отрядов юных космонавтов «Космос внутри нас». Юные космонавты нашей школы приняли участие в торжественном митинге, возложили цветы на могилу А.Г. Николаева.
Всего на слете приняло участие 17 отрядов юных космонавтов из 12 районов и городов Чувашской Республики. Участников слета приветствовали почетные гости. В торжественной обстановке состоялось награждение победителей республиканского смотра-конкурса отрядов юных космонавтов текущего учебного года.
Высшей категории «Звезда» удостоены девять юных космонавтов, которые получили на слете заслуженные значки. Мы рады, что среди этих юных космонавтов есть и наш лидер, ученик 9 класса Школьников Станислав. Поздравляем юного космонавта с достижением. Младшим есть на кого равняться. Также было приятно получить диплом за активное участие в смотре-конкурсе отрядов ЮК. Завершился слет презентацией лучших отрядов и общим фотографированием на память. С юными космонавтами провели «Гагаринский урок» в Музее Космонавтики. Они также стали участниками экскурсии по Шоршелской школе.
Ребята вернулись домой в  хорошем, приподнятом настроении.