На районном слете «Нас зовут космические дали»

В целях популяризации подвигов космонавтов Земли, развития у детей интереса к космосу и в рамках празднования 55-летия полета в космос первой женщины-космонавта В.В. Терешковой, прошел районный фестиваль «Нас зовут космические дали». Отряд ЮК нашей школы «Восток-3» принял в нем самое активное участие. ЮК выступили с программой, посвященной В.В. Терешковой. 11 учащихся  отряда получили категорию «Мечтатель», им были вручены значки и свидетельства.  Директор МБОУ ДО «ДДТ» Матвеева Л.В. провела с ЮК  интересную творческую игру «День Космонавтики». Также ребят имели возможность принять участие на мастер-классе педагога дополнительного образования МБОУ ДО «ДДТ» Назаровой М.А. «Ракета». Слет завершился совместным  фотографированием отрядов ЮК Ибресинского района.
Фоторепортаж (сайт Ибресинского района)