Очный тур республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2018»

Учащиеся нашей школы Иванова Эмма (11 класс) и Школьников Станислав (9 класс) приняли участие на очном туре республиканской конференции-фестивале творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2018». Их конкурсные работы «Формула успеха» (Школьников С., руководители – Павлова Н.А., Федорова О.В.)  и «Наша страна глазами зарубежных посткроссеров» (Иванова Э., руководитель - Кириллова О.А.) получили доступ на очный тур, который прошел на базе МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары в минувшее воскресенье. Все работы, представленные, например, в секции «Экономика и бизнес-план», затрагивали актуальные на сегодняшний день проблемы, поэтому было интересно послушать их авторов и делать соответствующие выводы.  Очный тур – это,  к тому же, возможность накапливания опыта выступления перед аудиторией, умение донести до нее то, над чем ты работал. По итогам конференции Иванова Эмма заняла 3 место в секции «Языкознание. Инстранный язык» и ей были вручены в торжественной обстановке медаль и диплом Минобразования Чувашии. Желаем ребятам успехов и в дальнейшей исследовательской работе.