Митинг Победы

8 мая прошел митинг, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  В сквере Воинской Славы на торжественное мероприятие собрались ветераны войны, труженики тыла, жители села, учащиеся школы и гости. Митинг открыл Глава Новочурашевского сельского поселения Н.Г. Фёдоров. Затем прозвучали гимны Российской Федерации и Чувашской Республики. С великим праздником всех поздравили куратор поселения Антонова Г.Н., председатель колхоза «Красный партизан» Иванов Н.М., директор школы Софронов В.Н. и заведующий д/с «Колосок» Александрова Н.Н.
Школьники подготовили небольшое выступление. Всех пленили стихотворения «Шинель» и «Палăк» в исполнении Николаева Кирилла и Захаровой Виктории. Выпускники возложили гирлянду памяти. Были вручены цветы ветеранам и труженикам тыла. Митинг завершился исполнением песни «День Победы».
Фоторепортаж (сайт Новочурашевского сельского поселения)