Финальные соревнования по легкой атлетике

Завершилась Спартакиада школьников Ибресинского района 2017-2018 учебного года, которая длилась 9 месяцев. В Спартакиаду включены 16 видов спорта. По итогам всех соревнований наша школа заняла III место.
Финальными соревнованиями стали:
1)      традиционный легкоатлетический пробег Сосновка - Ибреси памяти чемпиона СССР среди сельских спортсменов Тимофея Петрова, где наша школьная команда заняла III место.
2)      традиционная легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «За Победу». Старшую группу школьников представляли Краснов Б., Терентьев Е., Анисимов А., Шибаева Т., Максимова Д., Иванова Л., и наша команда заняла II место, а младшая группа школьников в составе Еремеева Д., Арсентьева С., Пашкова Д., Майоровой А., Ивановой Т., Осиповой А. – заняла III место.
3)      первенство района по легкой атлетике, на котором в течение дня разыгрывали медали среди юношей и девушек 2003-2004, 2001-2002 г.г. р. в беге на 60 м., 100 м., 200 м., 800 м., 1500 м., 2000 м., 3000 м., в прыжках в длину с разбега и в эстафете 4*400 м.
Ребята соревновались в скорости, выносливости, прыгучести, тактической борьбе. На счету наших учащихся 15 медалей разного достоинства. «Золотом отличились Шибаева Т., Майорова А., Краснов Б. Серебряные медали завоевали Шибаева Т., Иванова Т., Кудряшова Е., Терентьев Е., Анисимов А. Бронзовыми призерами стали Майорова А., Анисимов А., Егоров Д., Тимофеев А., Арсентьев С., Осипова А., Иванова Т.
В эстафете 4*400 среди юношей 2001-2002 г.г. р. в составе Краснова Б., Терентьева Е., Анисимова А., Арсентьева С. команда стала серебряным призером.
Все призеры и победители были награждены дипломами соответствующих степеней.
Молодцы! Желаем успехов и дальнейших побед.