Иванов Д. и Школьников С. – именные стипендиаты Главы администрации Ибресинского района

В Ибресинском районе многое делается для поддержки молодежи. В соответствии с Постановлением главы администрации Ибресинского района учреждены именные стипендии главы администрации района, ежегодно определяются 10 именных стипендиатов на период учебного года с назначением стипендии в размере 300 рублей.
Распоряжением администрации района и в 2018 году учреждены именные стипендии для 10 учащихся образовательных учреждений за особую творческую устремленность. Глава администрации Сергей Горбунов вручил свидетельства талантливой молодежи района, среди которых учащиеся МБОУ «Новочурашевская СОШ» Иванов Д. и  Школьников С.
Желаем стипендиатам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, веры в собственные силы, благополучия и дальнейших успехов.