Шахматный турнир в честь Андреева Гурия Андреевича

25 января в МБОУ «Новочурашевская СОШ» прошёл ежегодный традиционный шахматный турнир в память Гурия Андреевича Андреева. Гурий Андреевич в течение многих лет занимал пост председателя колхоза «Красный партизан». Во время его правления колхоз занимал передовые позиции в районе и республике. Организаторами и спонсорами мероприятия выступили сын Г.А. Андреева Владимир Гурьевич Андреев и внук – Андрей Владимирович Андреев. Оба – и сын, и внук – трудятся в Москве.
Турнир  начался в 10 часов. В первой половине дня состязались учащиеся 1-5 классов. После пяти туров игр определились победители и призёры: 1 место – Васильев Д. (5 кл.), Иванова М. (5 кл.), 2 место – Иванов Г. (5 кл.), Федоров Э. (5 кл.), 3 место – Бурмистров И. (2 кл.), Бурмистров М. (4 кл.).
Среди учащихся 6-11 классов выделились следующие ребята: 1 место – Васильев А. (8 кл.), 2 место – Иванов А. (7 кл.), 3 место заняли сразу трое – Кириллов Е. (8 кл.), Федоров А. (9 кл.), Федоров А. (10 кл.).
Все участники турнира получили сладкие призы, победители и призёры награждены медалями, грамотами и ценными призами.