Праздничный концерт «Слава, прошедшим тот Афган!»

В актовом зале школы 16 февраля параллельно  с  Турниром по стрельбе из пневматической винтовки  прошёл большой праздничный концерт учащихся МБОУ «Новочурашевская СОШ»,  посвящённый 30 годовщине вывода советских войск из Афганистана, Дню защитников Отечества. В концерте приняли участие учащиеся  1 - 11 классов, хор педагогов школы и ансамбль женсовета «Туслăх» при Новочурашевском сельском поселении. В программу концерта были включены лучшие номера учащихся. В концерте прозвучали  патриотические песни разных войн. Замечательные танцы - «ВДВ», «На границе», «Стюардесы», «Русская плясовая» в  постановке педагога-хореографа Ибресинского ДШИ Филипповой М.А. - сопровождались бурными аплодисментами. Администрация школы благодарит родителей и классных руководителей учащихся за активное участие в подготовке праздничных костюмов и музыкальных номеров.