Лыжня Камаева поля

22 февраля 2019 г на лыжной трассе с. Новое Чурашево прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди 1-11 классов на призы ООО «Новочурашевкий молочный завод».
Стало доброй традицией ежегодно проводить на территории нашей школы зрелищные и интересные мероприятия. Такие соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе.
В них приняли участие 250 учащихся  из нашего района.
В командном зачете наша  школьная команда заняла 1 место. Из 47 разыгранных медалей в копилке нашей школы 24.
Чемпионами в своих возрастных группах стали:
Трякова Д.  (1 кл.);
Кирилов Е. (8 кл.);
Иванова Л. (11 кл.);
Иванов С. (11 кл.);
Участники, занявшие призовые места, были награждены медалями, грамотами, денежными призами. Каждый участник получил в конце дистанции сладкий приз - шоколад.
Огромную благодарность хочется выразить генеральному директору ООО»Новочурашевский завод»  Мулееву С.Г. и Петрову А.И. за развитие лыжного спорта нашего села, за оказанную помощь школе. Поздравляем наших учащихся,  показавших высокий уровень физической подготовленности и волю к победе.
Фоторепортаж (сайт Новочурашевского сельского поселения)