Районный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни и стихов среди молодежи «О доблестях, о подвиге, о славе…»

22 февраля 2018 в Андреевском Доме культуры в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы,  посвященного Дню защитника Отечества, празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, состоялся районный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни и стихов среди молодежи «О доблестях, о подвиге, о славе…». Активное участие на конкурсе приняли учащиеся нашей школы (10, 11 классы). Члены отряда юных космонавтов «Восток-3» (10 класс)  исполнили песню «Я ухожу…» из репертуара Виктора Петряева. Ранее с этой песней учащиеся 10 класса выступили на ежегодном школьном фестивале «Звени, солдатская песня!», посвященном 30-летней годовщине со дня вывода Советских войск из Афганистана. Коллектив занял 2 место на фестивале среди коллективов 9 – 11 классов. Рады, что ребята  достойно выступили и на районной сцене и был удостоен диплома 3 степени.  Коллектив 11 класса представил на суд жюри и зрителей песню «Вперед,  Россия!» из репертуара Олега Газманова. Поздравляем ребят с  дипломом 3 степени.  Необходимо отметить тот факт, что  конкурс «О доблестях, о подвиге, о славе…» стал настоящим праздником для участников и зрителей.