Конкурсы и фестивали

Ученики нашей школы часто  участвуют  в разных конкурсах и фестивалях,  и становятся победителями.
28 февраля  прошёл IX районный вокальный конкурс-фестиваль «Найти звезду».  Ученицы 4 класса  Федорова Е. и Игнатьева Л.  получили диплом 1 степени в номинации «ансамбль».
1 марта  коллектив   учащихся достойно выступил на XXXXX районном фестивале художественной самодеятельности, посвящённом Году театра в Российской Федерации.
2 марта учащиеся 1, 3, 4, классов участвовали в муниципальном этапе республиканского фестиваля «Туслăх хĕлхемĕ» («Искорка дружбы»).  В номинации «Звучи, чувашская песня» ансамбль 4 класса занял 1 место (учитель Иванова Л.М.). В номинации «Чувашская игра» учащиеся 1 класса получили диплом 2 степени (учитель Петрова М.В.). В номинации «Чувашский танец» танцевальная группа 4 класса заняла 1 место. Постановка танца – Филипповой М.А.