Отряд ЮК «Восток-3» на ХV республиканском слете отрядов юных космонавтов «Космос внутри нас»

12 апреля 2018 года в с. Шоршелы Мариинско-Посадского района состоялся ХV республиканский форум отрядов юных космонавтов «Космос внутри нас». Юные космонавты нашей школы приняли участие на торжественном митинге, посвященном Дню Космонавтики, возложили цветы на могилу А.Г. Николаева. На форуме были организованы мастер-классы «Современные радиостанции», «Укладка парашютных систем», «Оказание медицинской помощи», на которых их организаторы познакомили ЮК с азами своего дела. Ребята также приняли участие на флешмобе и в интерактивной викторине, посвященной Космонавтике. На форуме состоялось награждение активных отрядов юных космонавтов, вручение значков «Мечтатель», «Искатель», «Мастер», «Звезда». Мы рады, что среди получателей званий и наград есть и юные космонавты нашей школы. Мы поздравляем их и желаем дальнейших успехов в работе движения «Юные космонавты Чувашии».