В Новочурашевской средней школе прозвенел первый звонок

И у нас сегодня тоже праздник –
Начался учебный школьный год.
И спешит с утра сегодня в школу
Самый главный юный наш народ.
На осеннем пороге встречаем мы этот особенный день, называем праздником знаний.
Он близок людям всех поколений. Много лет в этот день начинается учебный год в тысячах учебных заведениях нашей страны.
2 сентября  Новочурашевская СОШ распахнула свои двери для 213 учащихся.
Торжественная линейка началась в 9.00 часов. На торжестве присутствовали почётные гости:
1.   Заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Федорова Наталия Александровна;
2.   Заведующий сектором районного архива Ласточкина Венера Петровна;
3.   Глава администрации Новочурашевского сельского поселения Федоров Николай Георгиевич;
4.   Депутат районного собрания депутатов, председатель колхоза «Красный партизан» Иванов Николай Михайлович.
В этом учебном году впервые вступили на путь знаний 20 первоклассников (классный руководитель – Акчурина З.А.). С напутственными и приветственными словами к ним обратились учащиеся выпускного класса (классный руководитель – Федорова О.В.). Первый звонок проводил учеников на первый урок. Уроки Мира в этом году были посвящены грядущему 75-летию Великой Победы, экологии и охране жизни и здоровья. Желаем всем школьникам и педагогам сил и успехов в наступившем учебном году, новых свершений и побед.

Фоторепортаж (Новочурашевское сельское поселение)