Наша память - это наши дела

✨Наша память — это наши дела✨

Сегодня наши ученики отличились не только своим рвением к спорту, но и своими добрыми и благородными делами💪 Старшеклассники-сириклинцы Новочурашевской школы после прошедшего снегопада организовали уборку у памятника погибшим во время ВОВ воинам-солдатам. Трудовой патриотический десант прошёл в рамках всероссийской акции «Чистый обелиск» в д.Сирикли. Вооружившись лопатами, ребята с удовольствием привели в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом.😊 Уставшие, но с отличным настроением закончили работу.

Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем🕊И наша главная задача — как можно дольше пронести эту память через года. Мы должны вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.

Ребята потрудились на славу! Молодцы!!!