Члены отряда юных космонавтов "Восток - 3" приняли участие на праздновании Дня детских общественных объединений.

Члены отряда юных космонавтов "Восток - 3"  приняли участие на праздновании Дня детских общественных объединений.

Члены отряда юных космонавтов "Восток - 3"  приняли участие на праздновании Дня детских общественных объединений.

19 мая в г. Чебоксары в актовом зале ЧГУ состоялся гала - концерт Республиканского творческого фестиваля "Взлёт".

Организатором мероприятия является Региональное отделение общероссийского общественно - государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Чувашской Республики. Наша школа представила Ибресинский район на данном мероприятии.

Также ребята с их руководителями Федоровой О. В. и Мельцовой Г. Н. отлично отдохнули и погуляли по столице Чувашии. Они посетили скалодром "Кошки" , парк в честь тружеников тыла, центр отдыха "Амазония" , а также Чебоксарский залив.

Программа дня была насыщенная, поездкой все остались довольны.