В школе прошел Последний звонок

В школе прошел Последний звонок

В школе прошел Последний звонок

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний школьный звонок - прозвучал сегодня в МБОУ «Новочурашевская СОШ».
Трогательный момент для наших выпускников. Счастливые и в то же время печальные. Напутственные речи учителей, для которых эти дети стали частью жизнью, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставания с удивительным школьным миром. И хотя впереди еще экзамены и выпускной, ребята, как и 10 лет назад, вместе вышли с цветами на сцену, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай».
Прощание с уроками, с любимыми учителями прошло, как и положено, очень торжественно. Мероприятие открыл директор школы Ильин Д.В. Он поздравил всех с окончанием очередного учебного года, отличившихся в учебе, в олимпиадах, конкурсах наградил дипломами и грамотами. Дмитрий Владимирович выпускникам 11 и 9 классов пожелал удачи на экзаменах, творческих успехов, новых открытий и найти путь в жизни. К общему хору добрых пожеланий в этот очень важный для выпускников день присоединились и официальные гости: начальник Управления по развитию территорий Николай Федоров, начальник Новочурашевского территориального отдела Валерий Иванов, а также председатель колхоза «Красный партизан» Николай Иванов. Они пожелали выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения!
Классная руководительница Михайлова Е.М. поздравила своих повзрослевших ребят с знаменательным днем, поблагодарила за прекрасные и веселые годы школьного периода и вручила им на память «Самолетик будущего», как символ мечты взрослого и ребенка, он сулит каждому благие вести и веру в будущее.
Невероятно трогательную обстановку на празднике создали сами выпускники. Они подготовили номера, от которых шла легкая грусть и нотки радости.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам новых открытий , верных друзей, мирного неба и хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего, дорогие выпускники!