Республиканский форум "Орлята России"

28 марта 2024 года на базе МАОУ «СОШ  № 65» города Чебоксары – флагманской школы проекта «Орлята России», состоялся  республиканский Форум классных руководителей. Он был организован в рамках реализации программы развития социальной активности обучающихся начальных классов.

Форум представлял собой дискуссионную платформу для обмена опытом в области ценностных ориентаций младших школьников, вовлеченных в треки программы « Орлята России».

В работе Форума в составе делегации Ибресинского муниципального округа приняла участие учитель начальных классов  МБОУ "Новочурашевская СОШ" Федорова О.Н.

13-ти наиболее активным учителям форума были вручены памятные подарки с логотипом Орлята России. Одним из обладателей таких подарков стал педагог нашей школы.