Участники проекта «Формирование комфортной городской среды»

Участники Первичного Отделения Движения Первых активно участвуют в голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Основная задача федерального проекта — преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны. Создать новые комфортные и современные общественные пространства, где можно интересно проводить время, гулять с семьей, встречаться с друзьями. Новый ухоженный вид получают скверы, парки, также обновляются детские площадки, устанавливаются площадки для спорта и для выгула животных.

Наши волонтеры помогли жителям села проголосовать за проекты благоустройства общественного пространства в Ибресинском муниципальном округе.