Торжественное чествование призеров муниципального этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства

Сегодня в администрации Ибресинского муниципального округа состоялось торжественное чествование победителей, призеров, лауреатов муниципального этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года Чувашии - 2024», «Учитель года Чувашии - 2024», «Самый классный классный – 2024», «Лучший методист года - 2024», Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2024», «Лучший социальный педагог - 2024», «Педагогический дебют - 2024».

В конкурсах мастерства приняли участие и наши педагоги. Учитель начальных классов Федорова О.Н. в конкурсе "Учитель года - 2024" удостоилась звания лауреата в номинации "Сердце отдаю детям".

Учитель музыки Иванова Л. М. в конкурсе "Самый классный классный" - лауреат в номинации "Доброта и вдохновение".

Желаем дальнейших успехов и высоких достижений!