Музыки звук, суета за кулисами,

Радуги праздника, ночи без сна -

В школьной тетради, до корки исписанной

Точку сегодня поставит весна!

Последний звонок… Суматоха, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники, цветы… И вот объявляется начало праздника! Торжественный строй выпускников из 12 учащихся срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые первоклассники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.

Официальное мероприятие открыл директор школы Дмитрий Ильин. Он поздравил всех с окончанием очередного учебного года. Отличившихся в учебе, в олимпиадах, конкурсах наградил дипломами и грамотами. Дмитрий Владимирович пожелал выпускникам удачи на экзаменах, творческих успехов и новых открытий. Также с поздравительными словами выступили и. о первого заместителя главы администрации - начальника Управления по развитию территорий Николай Федоров, начальник Новочурашевского территориального отдела Валерий Иванов, председатель колхоза «Красный партизан» Николай Иванов.

А что же выпускники? В этот день они прощаются не только со школой, но и с детством. Они вступают во взрослую жизнь, полную трудностей, неожиданных поворотов и самостоятельных решений. Поэтому они немного растерянны и расстроены.

На прощание выпускники выпустили 12 шариков. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни.

Впереди — важные экзамены, выпускной вечер, ответственный выбор профессии и взрослая, самостоятельная жизнь.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для всех участников мероприятия.

Дорогие выпускники❣Желаем Вам никогда не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к большему, не отступать перед лицом трудностей. Будьте здоровы, успешны, уверенны в себе, благополучны и счастливы.

Удачи на экзаменах и исполнения задуманного!