Харитонова Альбина Васильевна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

ЧРИО, "Реализация требований обновленного ФГОС ООО при реализации предметной области "ОБЖ и физическая культура", 72 ч. 31.05.2023;

ЧРИО, "Реализация содержания предметной области "Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности" с элементами начальной военной подготовки", 72 ч. 02.02.-27.02.2023 Г.;

Реализация требований обновленного ФГОС ООО при реалихации предметной области "ОБЖ и физическая культура" 72 ч., 2022;

ЧРИО, «Повышение профессиональной компетентности учителей физической культуры», 2021, 108 ч.; ООО «НПО ПрофЭкспортСофт» г. Брянск, «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 2020, 72 ч.; ЧРИО, «Формирование общей культуры средствами физической культуры при реализации ФГОС», 2018, 72 ч.