Иванова Юлия Ивановна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

"Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 36 часов ЧРИО, 15.05.31.05.2023 г.;

ФГАОУ ДПО г. Москва, «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 2020, 112 ч.; ЧРИО, «Совершенствование предметных и методических компетенций учителей русского языка и литературы», 2020, 72 ч.; ЧРИО,«Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 2019, 18 ч; ЧРИО, «Методические аспекты подготовки к ГИА по русскому языку и литературе», 2019, 18 ч.; ЧРИО, «Филологическое образование в условиях реализации ФГОС основного общего образования», 2016, 72 ч.

ФГАОУ ДПО г. Москва, «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 2020, 112 ч.; ЧРИО, «Совершенствование предметных и методических компетенций учителей русского языка и литературы», 2020, 72 ч.;

ЧРИО, «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 2019, 18 ч; ЧРИО, «Методические аспекты подготовки к ГИА по русскому языку и литературе», 2019, 18 ч.; ЧРИО, «Филологическое образование в условиях реализации ФГОС основного общего образования», 2016, 72 ч.