Мельцова Галина Николаевна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Реализация требований обновленного ФГОС ООО и введение ФОП ООО в образовательных организациях, 36 ч. 2023 г.;

Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя, 36 часов, ЧРИО, 2023 г.;

Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя русского языка и литературы, 72 ч. 2022 г.;

ФГАОУ ДПО г. Москва, «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 2020, 112 ч.; ЧРИО, «Совершенствование предметных и методических компетенций учителей русского языка и литературы», 2020, 72 ч.; ЧРИО, «Методические аспекты подготовки обучающихся к внешним оценочным процедурам по русскому языку, литературе и предметным олимпиадам», 2019, 72 ч.; ЧРИО, «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 2019, 18 ч; ЧРИО, «Методические аспекты подготовки к ГИА по русскому языку и литературе», 2018, 18 ч.; ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», «Метапредметный подход в обучении – основа ФГОС ОО», 2017, 18 ч.